По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих компаний-работодателей, АО «СибКом» получила статус «Привлекательный работодатель — 2017».

 Superjob.ru отметил не только активную деятельность АО «СибКом» по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях.

 Несомненно, звание «Привлекательный работодатель — 2017» — это показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

 АО «СибКом» — несколько проектных бюро, департаменты управления проектами, АСУ ТП, капитального строительства, проектно-изыскательных работ, маркетинга и развития, производственный департамент, завод по производству автоматизированных систем, управления монтажа и пусконаладки, филиалы в городах Тюмень, Саранск и Нефтеюганск. АО «СибКом» с 2003 года на российском рынке и за это время зарекомендовала себя в качестве надежного партнера, профессионально выполняющего все требования по срокам заказчика.

  - На сегодняшний день компания АО «СибКом» - динамично развивающаяся компания в области комплексной автоматизации технологических процессов, имеющая надежную репутацию на рынке труда.  По мнению портала SuperJob наша компания признана «Привлекательным работодателем-2017».  Как известно, успех бизнеса компании всецело зависит от работающих в ней людей. Именно поэтому в АО «СибКом» акцентируется внимание не только на рабочем процессе, но и на сотрудниках. Мы заинтересованы в привлечении в свою команду высококвалифицированных опытных работников, а также молодых и перспективных специалистов. Нам нужны активные, современные, амбициозные люди со свежими идеями и креативным подходом к работе. Залог успеха нашей команды – профессионализм, сплоченность, желание развиваться вместе с компанией, - прокомментировала начальник отдела кадров АО «СибКом» Храмова Татьяна.

  АО «СибКом» сотрудничает с ведущими университетами России, на базе компании открыт учебный центр для подготовки кадров. 

Предварительный расчет