Скорость игры в данном поединке была высокой с первых минут. Команда "Сибком" играла агрессивно, не давая расслабиться сопернику, но несмотря на это Башнефть-НПЗ сдаваться не собиралась.
 Первый гол был забит уже на 5-й минуте матча нападающим команды "Сибком" Артуром Шайхутдиновым, как и второй гол, забитый на 21-й минуте матча. Тем самым счет к концу первого периода стал (0-2).
На 20-й минуте матча нападающий "Башнефти" Александров Алексей с помощью Милешина Александра принес первый и единственный гол своей команде (1-2). Но следом, на 29-й и  31-й минуте, были забиты голы в ворота "Башнефти" Медведевым Никитой и Кветенадзе Александром. (1-4)
Третий период не изменил ход игры и на 44-й минуте была забита последняя шайба этого матча.