Матч ХК "Сибком" - ХК "Таргин"

В следующем матче встретились команды «Таргин» и «Сибком». Первый период соперники начали очень осторожно, аккуратно. Можно сказать, что этот период прошел без ярких событий. Но «Сибкому» удалось найти слабые места своего соперника.

Во втором периоде началось все самое интересное. Через минуту после начала Семен Исаев №15 с передачи Леонида Голованова №23 открыл счет этой встречи. Счет 0-1 в пользу «Сибкома».

Спустя минуту свою шайбу в большинстве забрасывает и Артур Шайхутдинов №20. Счет 0-2.

Основная часть игры проходила у ворот «Таргина» . На двадцатой минуте мы видим дубль Семена Исаева №15 с передачи Леонида Голованова №23. Счет 0-3 в пользу «Сибкома».

Проходит всего минута и свою шайбу в ворота Эдуарда Закарина №72 отправляет Арсений Гуркин №22. Счет 0-4. Четвертая шайба заставила «Таргин» только оборонятся, но к сожалению безуспешно.

В конце второго периода, буквально за минуту в воротах «Таргина» оказалось три шайбы. Первую из них в большинстве забросил Станислав Шабалин №88 с передачи Романа Ильяшенко №17. Счет 0-5.

Автором шестой шайбы стал Никита Кучин №94 с передачи Руслана Халитова №8 и Семена Исаева №15. Последним во втором периоде стал хет-трик Семена Исаева №15 с передачи Руслана Халитова №8 и Леонида Голованова №23. Счет 0-7 после второго периода.

Третий период начался с замены в воротах «Таригна». Но уже через пять минут Тимуру Гизатуллину №28 удалось переиграть Евгения Брындина №31 и счет становится 0-8.

К середине третьего периода удаление «Таргина» помогает Семену Исаеву №15 с передачи Леонида Голованова №23 и Никиты кучина №94 поразить ворота в четвертый раз. Счет 0-9.

Спустя две минуты 0-10 и дубль Станислава Шабалина №88. И последнюю шайбу в этой встречи на свой счет записывает капитан «Сибкома» Леонид Голованов №23 с передачи Руслана Халитова №8 и Семена Исаева №15. Итоговый счет 0-11 и «сухарь» Дмитрия Подгайного №51.