Во вторник, 5 декабря, в столице Республики Башкортостан назвали имена победителей республиканского конкурса «Предприниматель года-2017».

 Награда «Предприниматель года» ежегодно вручается в сфере малого и среднего бизнеса. По словам организаторов, при подведении итогов в первую очередь рассматривались экономические показатели: выручка, прибыль, количество сотрудников, заработная плата сотрудников и размер уплаченных налогов и сборов.

 Лучшим предпринимателем года в сфере производства (среднее предприятие) стал генеральный директор АО «СибКом» Ильшат Шайхутдинов. Как подчеркнул на церемонии награждения вице-премьер Правительства РБ Фархад Самедов, у компании  есть имя и хорошая репутация в нефтегазовой отрасли, и отрадно, что сегодня предприятие развивается и активно осваивает новые рынки. Министр труда и социальной защиты РБ Ленара Иванова отметила, что компания создает высококвалифицированные рабочие места, привлекает выпускников местных технических вузов.

  АО «СибКом – это промышленная автоматизация технологических объектов, среди партнеров – крупнейшие нефтяные компании страны. Филиалы «СибКома» есть в Тюмени, Саранске и Нефтеюганске.







Предварительный расчет