27 сентября форум малого бизнеса стран-участниц ШОС и БРИКС собрал всех любителей футбола на стадионе «Динамо». C приветственным словом выступили гости Международного Дружеского турнира: Иванюта Андрей Иванович – министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Ахметов Вадим Рифович – генеральный директор Федерации по футболу Республики Башкортостан, Канавский Сергей Вадимович – исполнительный секретарь делового совета ШОС, Фазлыев Азат Мадарисович – президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан.
    Футболисты ЛФК «СибКом» провели два матча и завоевали бронзу. В первом матче команда «СибКом» (белые майки) играла против команды в оранжевых майках и к сожалению, пропустила три гола и проиграла со счетом 2:3. В борьбе за бронзу ЛФК «СибКом» одержала победу с внушительным счетом 12:2. Ликование и счастливые взгляды болельщиков ЛФК «СибКом» можно было увидеть с трибун. 
    - Прежде всего хочется отметить отличную организацию всего турнира, спасибо организаторам. А что касается нашего выступления, могу сказать, что в полуфинале мы хорошо начали матч. Забили два быстрых гола, но во втором тайме отдали инициативу и растеряли все преимущество. В матче за третье место чувствовали себя достаточно комфортно, забили 12(!) голов. На моем счету есть тоже забитый мяч, несмотря на то, что я играл на воротах, - прокомментировал итоги игры вратарь ЛФК «СибКом» Ленар Хамидов.
  В перерывах между играми ведущий турнира подбадривал команды и развлекал болельщиков. По итогам матча всем были вручены медали и подарены памятные подарки от спонсоров мероприятия.
  - Пропаганда к здоровому образу жизни является одной из ключевых ценностей нашей компании. У нас практикуется множество инициатив, направленных на активный образ жизни и раскрытие талантов в нашем коллективе. Ярким тому примером является созданная футбольная команда «СибКом», которая вчера участвовала в международном турнире по Мини-Футболу и заняла 3-е место, - поделился своими впечатлениями о турнире болельщик ЛФК «СибКом» Виталий Беляков.













Предварительный расчет