Напомним, что с 23 по 26 мая 2017 года в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» (г. Уфа, Республика Башкортостан), прошла юбилейная международная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2017». АО «СибКом» представила на своих стендах оборудование собственного производства.

По результатам выставки компании АО «СибКом» был вручен дипломом за профессионализм, актуальность представленной экспозиции и плодотворное сотрудничество.

- Гости выставки проявили интерес к оборудованию отечественного производства компании АО «Сибком», сравнивали цены с аналогами импортных производителей, где наша компания выигрывает в ценовом эквиваленте. На все поступающие вопросы наши квалицированные специалисты подробно отвечали и рассказывали о производстве и продукции АО «СибКом»,- рассказал Ильяс Галлямов, начальник департамента маркетинга и развития.

- Благодаря данной выставки состоялись презентации оборудования и современных технологий, прошли активные деловые встречи с партнерами компании, состоялись переговоры, которые в будущем принесут свои плоды, - подчеркнул Ильяс Галлямов, начальник департамента маркетинга и развития
Предварительный расчет